На счёт 3 мес внука

Здравствуйте внуку 3 мес пятый день не может по большому И у мамы тоже??? Была у врача написали куча лекарств и ещё дорогих Помогите пожалуйста. Ребёнок чувствует себя хорошо. И мама тоже , спасибо .

Нет
46 лет

Здравствуйте, ребенок на грудном вскармливании? Всегда стул редкий или впервые так? При акте дефекации тужится, кричит, тяжело выходит содержимое?