Немогу принять свой диагноз. лечение не помогает

Я пришел к психиатру с перепадами настроения. Депрессией, тревогой, большими трудностями в социализации. Спустя пол года мне поставили шизотипическое расстройство и выписали инвегу. Было еще два антидепрессанта, но их отменили. Что делать, если лечащий врач отказывается обсуждать со мной диагноз, препараты и их действие. Я совру если скажу что лечение не подействовало вовсе. Тревога стала не такой острой, но осталась, отсюда трудности в общении. Депрессия временами возвращается но проходит через две три недели и уже не такая тяжелая. Но у меня недоверие к врачу, а он практически один. В городе одна психиатрическся поликлиника. Деваться больше некуда. Я уверен что диагноз поставлен неправильно. Потому что параллельно обсуждается еще птср и бар. Но лечат меня от шизотипического и лечат не эффективно. Мне просто говорят, что я немогу принять свой диагноз.

Добрый день! Вам положено знать у вашем диагнозе, проводимом лечении. Конечно, с врачом нужно обсуждать эффект от препаратов для подбора более адекватного лечения