СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность в 46 от диабетчика

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я хочу ребёнка от любимого человека, он диабетчик, инвалид с детства, 2я группа как у нас поставили. Он живёт на инсулине, и боится что я его брошу, я постоянно его поддерживаю, я старше его на 7 лет. Мне сейчас 45 у нас в постели все в порядке. И я очень хочу забеременеть от него, и мне не важно что скажут люди, главное что я люблю его, и никогда не оставлю его со своим диагнозом

14 Января 2020·Просмотров: 104·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.