Частое мочеиспускание — вопрос №2022343
Здравствуйте.
Частое мочеиспускание примерно раз в час. Объем разный: от маленького до довольно большого. Ночью получается часто вставать и соответственно не высыпаюсь.
После позыва надо обязательно сходить в течение максимум пары минут. Болей нет. Сигнал появляется в головке.
Года три назад вышел небольшой камешек во время мочеиспускание. Пил антибиотики, просто норм - не помогло
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!