После мочеиспускание кровь у мужчин

после мочеиспускание кровь у мужчин -какое лекарство принимать ? ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Принятый ответ

Здравствуйте в каком обьеме кровь?
Нужно сдать анализы и очно к врачу
Можете самостоятельно обратиться в дежурный стационар если есть боли и рези

Елена ,после мочеиспускание кровь КАПАЕТ и боли

Елена, какое лекарство нужно принимать ?

Лекарства самостоятельно опасно
Вам нужно срочно к врачу

Елена, такой ответ идти к врачу я тоже знаю . поэтому и к вам обратились

Принятый ответ

Григорий,вообще,гематурия это экстренное состояние,которое требует стационарного решения данной проблемы и диагноза.Как я поняла,Вы не настроены обращаться,сто очень чревато последствиями.Принимайте транексам 500мг по 1т *2р/с до момента прекращения примеси крови в моче.Обязательно обследуйтесь.

Доброго времени, анализ мочи и обследование у уролога обязательно!

Здравствуйте боли при мочеиспускании есть? И крови только в конце мочеиспускания или сначало до конца кровь. Ну вообще надо ждать ОАК ОАМ УЗИ ПОЧЕК БАК ПОСЕВ МОЧИ НА ПАТ ФЛОРУ.Но до анализов пока примите Фурадонин по 1т 3 раз,Аскарутин по 1т 2 раз,и антибиотик Монурал 2 граппа 1 пакетик 1 раз

Принятый ответ

Здравствуйте. Более подробно опишите жалобы, когда началось, с чем связыаете, была ли температура, учащенное ли мочеиспускание, рези и боль только в конце??? Это впервые или раньше было подобное? Сдавали ли раньше анализ крови на ПСА, делали ли УЗИ, выставляли ли вам диагноз простатит или аденома?

Принятый ответ

Причин может быть несколько и все довольно опасные, особенно рак простаты. Не лечитесь самостоятельно. Срочно обратитесь к урологу. Время не терпит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Григорий. Прежде чем принимать лекарство, необходимо выяснить причину, для этого надо выполнить цистоскопию.