Зачем женщине проходить осмотр гинеколога при продлении медкнижки
Работа продавцом -консультантом в магазине, вся продукция имеет индивидуальную упаковку. Раньше просто проходили простой осмотр у гинеколога, но в этом году работодатель потребовал -обязательно УЗИ органов малого таза и мазки флоры, для чего? Почему у мужчин не требуют посещение андролога и забор материала для анализов?
Здравствуйте
Потому- что государство заботится о Вашем здоровье
Многие десятками лет не обращаются к врачам и потом у них находят плохие диагнозы
В данным момент узи малого таза, цитология шейки матки + мазок входят в ежегодный минимум для женщины до 40 лет