Зуд во влагалище

Дерматолог выписала антибиотик (лечение акне) минолексин. Появился зуд во влагалище, сходила к гинекологу, взяли анализы. Выписали тержинан. Пришли анализы, показали молочницу(снизу приложу результаты). Пролечилась тержинаном, вроде все прошло. Но вот спустя дней 10 чувствую опять начинается зуд. Чем можно пролечится?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно однократно поставить во влагалище на ночь свечу Залаин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи Пимафуцин или Ливарол по одной свече 6 дней. Если есть дискомфорт снаружи, то Используйте крем Клотримазол два-три раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Поставьте свечи ливарол 6 дней. Видимо, противокандозного компонента в тержинане было недостаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рецидив зуда во влагалище или на наружных половых органах?
Можно использовать свечи Клотримазол или Пимафуцин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Екатерина, наружные половые органы

Тогда можно попробовать только кремом обойтись Клотримазол или Пимафуцин. Наносите крем утром и вечером 3-6 дней до исчезновения симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Во влагалище можно ввести свечу залаин , наружно смазывать залаин кремом

Здравствуйте. Ставьте макмирор комплекс 8 дней вагинально