Панические Атаки
Мне 35 лет все начилось с того что начала кружится голова и начались панические атаки типа потеряю сознание упаду гденибуть перестал выходить куда либо один тока с женой пошол к неврологу прописала лечение не помогло отправила к психиатру он прописал фенибуд и паксил первая неделя фенибуд 1 таблетка 3 раза в день пропил начел успокаиваться но когда начел пить паксил тут такое начелось панека еще сельнея стала, потерял сон, увеличелись страхи , пошол снова на прием к психиатру и сказал ему про это, и попросил сменить паксил на что он ответил это лучший препорат и надо продолжать пить , но я немогу его пить я даже из дома начел боятся выходить, да голова как кружилась так икружится кровь сдовал анализы в норме кардиограмму делал тоже в норме, может такое быть что паксил мне неподошол и снего может стать еще хуже? И что мне делать и как быть???
Добрый день! Панические атаки относятся к невротическим нарушениям . Основной метод лечения невроза – психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии