Воспаление

29 февраля было кесарево экстренное . Поднялся белок и давление 150/90, потом и вовсе 180/100 и белок 14. После выписки дома поднялась температура , сходила на УЗИ ,воспаление почек. Отправили на мскт исключить камень в мочеточнике так,как он расширен. Посмотрите , пожалуйста,описание мскт

Хронический пилоенефрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно делать было КТ с контрастом, контраст даёт более истинную картину. Также сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, кальций, фосфор.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Какие жалобы на настоящий момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте, боль с правой стороны в районе почки, сейчас пью по назначению врача Юнидокс Солютаб 100,2 раза в день и нефробест

А мочеиспускание не нарушено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владимир Александрович, нет, болей тоже нет при мочеиспускании .

Тогда желательно сделать КТ почек с контрастом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть подозрение на камень в мочеточнике. Но для того, чтобы убедиться - КТ почек, мочеточников с внутривенным болюсным контрастированием.