Помогите выбрать шампунь для диабетика

Бабушке 85 лет, сахарный диабет, от этого чешется голова. Какой бы шампунь не покупали, никакой зуд не снимал. посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь аптечный (?) шампунь, чтобы облегчил зуд? Корочек и перхоти нет, только зуд.

нет
85 лет

Здравствуйте! Попробуйте BIODERMA NODE DS+ ШАМПУНЬ или Лостерин шампунь нафталановый.