Удлинение Qt на холтере.
Здравствуйте. Была выполнена рча сердца по поводу АВУРТ в декабре 2023г. Выполнила холтер. На нëм зарегестрировано удлинение Qt- интервала от 460 до 471мс на протяжении 2 часов 18 мин. А также гиперадаптация Qt к RR интервалу в течение всего времени исследования. Коэффициент 0,25. При ЧСС 56 Qt составляет 460мс. Насколько это серьёзно? Принимаю только Валз 40мг.
Гипертензия.
41 год
Здравствуйте. Данные показатели вариант допустимого отклонения интервала QT.. Поводов к беспокойству нет. Будьте здоровы)