Болит крыло носа, дергается глаз
Здравствуйте. Болит крыло носа снаружи у основания. Дотронуться невозможно и мимические движения лица тоже болезненны. Крыло покраснело и припухло. На второй день начал дергаться глаз. Родила три недели назад, иммунитет ослаблен. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР- врачу и неврологу очно. Модет быть невропатия лицевого или тройничного нерва. Начните МагнеВ6 форте.
Здравствуйте. Не исключен фурункул носа.обратитесь к ЛОР врачу очно