Травма слизистой
Здравствуйте, занимаюсь верховой ездой. Неделю назад повредила слизистую на малых половых губах и на входе во влагалище. Подобные натертости происходят часто и обычно за 3-4 дня всё проходит. Но в этот раз прошла неделя , а по-прежнему дискомфортно. Обрабатываю мирамистином. Чем можно дополнительно помазать, чтобы ускорить заживление? По возможности минимизировала верховную езду, но исключить на период восстановления не могу, так как это работа.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте левомеколь 2р/сут-5 дней или мазь Банеоцин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазь левомеколь 2 раза а день тонким слоем до 7 дней. Должно ускорить заживление. Мирасептин уберите, он сильно сушит
Хорошо работает Левомеколь на вантый диск можно намазать и приложить, закрепить участок пластырем
Здравствуйте, можно использовать мазь левомиколь или синтамициновую мазь 2 раза в день, 5-7 дней.
Здравствуйте! Попробуйте мазь Левомеколь х 2-3 раза в день .
Если вас обеспокоили сущность или владения появились несвойственные , возможно стоит сдать мазок на степень чистоты .
А мирамистин может сушить еще больше слизистую и препятствовать заживлению .
Здравствуйте!
Левомеколь мазь 2р/сут ,5 дней
Она будет оказывать заживляющее и антимикробное действие