СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему после 50 лет резко падает зрение?Как этого можно избежать?

Для того,чтобы читать книгу,приходится использовать очки.Раньше проблем со зрением не было.Врач сказал,что это старческая близорукость.Когда вблизи буквы и другие мелкие детали расплываются,а вдали всё видно хорошо.Как с этим бороться?

14 Января 2020·Просмотров: 136·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, с этим не нужно бороться, это возрастные изменения, просто используйте очки для чтения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.