Быстрый способ снять зуд
Здравствуйте! Мой диагноз аутоиммунный гепатит + первичный биллиарный церроз. Зуд по всему телу и боль в правом подреберье. Пью урсодеоксихолевую кислоту 250 мг 1 капсула 3 раза в день. Есть ли какой то способ быстро снять зуд. Анализы АСТ 73,9 алт 60,2 щф 451,1
аутоиммунный гепатит + первичный биллиарный церроз
37 лет
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Какие значения билирубина - общего и прямого ГГТП?
Марина Юрьевна, вес 67 кг билирубин общий 109,8 прямой 57,59 ггт130,5
Здравствуйте! Вам назначали ранее к приму препараты группы адеметионина -Гептрал, Гепамерц?