Боли в области сердца, тахикардия, головокружение
Здравствуйте, увеличенная щитовидная железа,врач назначила L тироксин, после 5 дней приема, стало не важно в области сердца, тахикардия, головокружение, бросает в жар. Что делать? Продолжать пить дальше?
Здравствуйте. Какой объем щитовидной железы?
Какой ТТГ?
Доза тироксина?
Наталия Владимировна, ТТГ 8,14, щитовидка 4 стадия, L тироксин 50
Нет 4 стадии, их всего две. Цифра объема какая? 15 см3 или 25 см3?
Наталия Владимировна, ТТГ 8, 14; щитовидная железа 4 стадия, L тироксин 50
ТТГ у вас не высокий. Нужно исключить дефициты - сдать кровь на ферритин, витамин Д, АТТПО.
Наталия Владимировна, 25
Наталия Владимировна, сдала
Можно уменьшить дозу тироксина до 37,5 мкг
Напишите какие результаты.