Расшифровка Фемофлор 16
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Жалоб никаких нет. Мазок контрольный спустя неделю после приема полижинакса по назначению врача, хотя при походе к врачу тоже жалоб не было, был профилактический прием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Отличный результат
Патогенной Флоры нет
Лактобактерий достаточно,это супер?
Добрый вечер . Фемофлор отличный , лактобактерии в достаточном количестве ,инфекции передаваемых половым путем ,кандиды - нет . Есть немного условно -патогенной флоры , но ее концентрация в пределах нормы. Лечения никакого не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё хорошо.
Флора у вас согласно норме.
В лечении вы не нуждаетесь