Продула шею как лечить
Изначально в первый день слегка болела шея мог спокойно что-то делать подумал что спал как то не так на второй день боль в шее усилилась начало отдавать в левое предплечье естественно выпил обезболивающие средства на мазал нурофеном третий день боль как сказать постоянная но терпимоя приходит резкая отдаёт предплечье в домашних условиях можно вылечить
Нет
31 год
Здравствуйте, Алексей !
Лечение обострения шейного остеохондроза позвоночника комплексное : нпвс (ксефокам 8 мг 2 р в сутки +омез 20 мг 5 дней; миорелаксант: сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
Выполнить гимнастику для шейно-воротниковой зоны
Лфк
После дообследование узи сосоудов шеи , МРТ шейного отдела позвоночника рекомендую очный прием невролога для определения дальнейшей тактики лечения