Пояснение кт легких — вопрос №2024056
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с описанием кт. Проведено для исключения пневмонии на фоне орз с кашлем. Впервые за 4 года обследований (прохожу по онконастороженности в связи с длительной субфебрильной температурой) в описании указано на наличие узелков локального уплотнения до 8-9мм. Дайте, пожалуйста, хоть какое то понимание данного описания. Что делать дальше? К какому врачу обращаться? К пульманологу, фтизиатру, или сразу к онкологу? Как уточнить природу этих образований? Оак, бх, соэ, срб, рф в теч.4лет в норме. Повышен не4 изолировано в интервале от 71 до 90, ввиду чего проведено 2 лапроскопии малого таза с промежутком 4 года, зно не выявлено. Страдаю уже естественно сформировавшейся канцерофобией. Темп-ра 37-37,7, ночью спадает.
Возраст: 42
Хронические болезни: Гастрит, холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!