После принятия постинора
Добрый день! С молодым человеком был незащищённый половой акт. (Было два раза, первый раз предохранялись, второй раз нет), в меня не кончал, но все же выпила через 58 часов. Задержка месячных 15 дней.
Вроде как нет, но с детства идут выделения
19 лет
Здравствуйте! Беременность исключена при описано вами ситуации, а цикл мог сбиться после постинора, показано наблюдение!