Повышены АЛТ и АСТ в первом триместре — вопрос №2024620
Здравствуйте. Вторая беременность. Уже с 6 недели начали расти показатели АЛТ 37 и АСТ 30. На 8 неделе- АЛТ 52, АСТ 40. В первую беременность они резко поднялись на 16 недели. До этого срока было все хорошо. Какие могут быть последствия для плода и для меня? Сейчас срок 10 недель. И какие препараты можно принимать?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!