Что делать,если вес от 70кг увеличился до 83 кг
Добрый день! Зовут меня Лола! Возраст 50 лет Рост 162см Вес 83кг Жидкость в день принимаю в среднем от 800-до 1000г. Заключение врачей; -- эхокартина гипоплазия щитовидной железы,хронический тиреоидит -жировой гипатоз печени -липомотоз поджелудочной железы -кисты обеих почек -гиперэхогенная структура левой почки с кистозным компонентом -аденомиозный очаг матки. -немеют ноги ,тяжесть и боль в ногах -варикоз
Жировой гепатоз
Липоматоз поджелуд.железы
Киста обеих почек
Аденомиозный очаг матки
Гипоплазия щитовидной железы
Хронический тиреоидит.
1974 года
Здравствуйте!
Вам нужно скорректировать питание и добавить физическую активность.
Гормоны щитовидной железы у Вас в норме?
Менструации прекратились?