Кето диета
добрый день, хочу поинтересоваться, начал практиковать правильную (не грязную) кето диету уже третий день, ем в основном куриную грудку\индейку отварную + брокколи\цветная капуста, могу скушать сардины, печень трески или морепродуктов немного, ем 2 раза в день, учитываю интервальное голодание и все такое, очень сильно тянет на сладкое, хотя до этого не было совсем такого, никогда не ел почти сладкое, а сейчас мечтаю об овсяном печенье или каком-то батончике, сладкий ацидобифилин, с чем связано и что можно с этим сделать? терпеть далее или позволить себе какую-либо сладость (вопрос какую, если да), спасибо за уделенное время.
Здравствуйте.
Ваше питание больше походе на сушку, а не на кето-диету. Углеводов мало, но жиров- кроме как морепродуктов/печени трески/сардины- вы вообще не описываете.