Припухлость, отек
Здравствуйте, вчера вечером начал отекать половой член, а именно головка немного зудит и вокруг нее припухлости, я обрезанные еще с детства. Дня три назад были трещинки, но прошли. Последний половой акт был в машине, может занес что, еще и с презервативом, хотя до этого около года не пользовались им, у девушки ни с кем другим не было половых контактов, как и у меня. Еще вчера очень сильно замёрз на морозе, часа 3 простоял, сегодня немного побаливает с правой стороны. Что это и как мне лечиться?
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию на латекс. На ночь Лоратадин 10 мг (1 таблетка), дней 5.
И орошайте Мирамистином 2-3 раза в день
Дмитрий, а как объясните боль справа при надавливании?
Где справа? В паху или в члене?
Дмитрий, в паху, чуть выше члена
Принятый ответ
Реагирует лимфатика. Не исключен и инфекционный момент, потому Мирамистин тоже рекомендовал.
Дмитрий, обычная ромашка не подойдет?
Дмитрий, спасибо за консультацию
Это немного разные вещи. Если нет мирамистина , то тогда ромашкой
Здравствуйте Марсель. Да, это может быть аллергический контактный дерматит. Посоветовал бы наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.