Прошу мне помочь в правильном лечении

Добрый день! У меня на данный момент подтверждённый диагноз Ревматоидный артрит ,уже с 2020 Я живу в г.Клин,у нас нет ревматолога, пью по сей день лефлуномид 1 таб раз в день пью на протяжении 3-х лет и эффекта не стало, состояние ухудшилось ,анализы плохие

ревматоидный артрит
38 лет

Здравствуйте. При снижении или исчезновении эффекта от одного базисного препарата необходимо оценить состояние пациента и заменить препарат на другой. Есть другие базисные препараты, метотрексат, сульфасалазин, а также возможны комбинации нескольких базисных препаратов.