Можно ли дать таблетку инспектор , когда на днях дала празител в качестве профилактики
Добрый день. У меня щенок Йорк , на днях проглистогонили празителом , скажите пожалуйста, могу ли я дать сейчас таблетку инспектор от клещей или нельзя совмещать два препарата , так как препарат инспектор широко действия и против гельминтов тоже . заранее спасибо
Нет
33 года
Здравствуйте!. Можете дать инспектор через 10 дней после празитела.
Но хочу отметить, что инспектор малоэффективен от иксодовых клещей. Очень часто приходят заражённые пациенты, именно на инспекторе.