Пятно на ноге ребёнка

Здравствуйте. У мальчика на стопе обнаружили красную жирную точку 30.03. Накануне была ситуация когда он больно наступил на игрушку (предположительно конструктор). Могут ли эти моменты быть взаимосвязаны? Сейчас точка в размерах такая же, но потемнела. фото приложил

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть связано.
Похоже на кровоподтек.
Делать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это кровоподтёк, вначале он был красный, сейчас должен потемнеть стать коричневым, затем станет более плотным, как шарик, а потом сам сойдёт. Не переживайте делать ничего не нужно.

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте.
Да, очень похоже, что это последствия микротравмы.
Никакого специфического лечения не требуется.