Уши и горло — вопрос №2025591
Здравствуйте! Уже как 3 месяц не могу вылечиться от отита и горло. Недавно было у Лора , он назначил антибиотик цефиксим экспресс 400 мг по 1 таблетке 7 дней. Сегодня был последний день приема , не могу сказать , что он мне помог (горло болит в ушах дискомфорт так и остался )
До этого в начале марта пила амоксициллин, который не помог, пила также 7 дней. . Все анализы прикреплю. Беременность 21 неделя
Мазок на зев и нос сдавала и кровь. Все прикреплю. Диагноз и назначения врача тоже прикрепляю. Вопрос , почему так долго проходит , я просто истощена морально
Если был бы рак гортани , лор бы увидел на осмотре? Фото горло прикрепляю , как будто воспаление не спадает
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!