Вероятность наступления беременности

Здравствуйте. Принимаю Кок Димиа первый месяц. Пила по схеме без пропуска.Выпила 22 таблетку (23 и 24 выкинула) и раньше в связи с поездкой на море на 23 день начала пить плацебо. Сегодня выпила вторую плацебо. Был не защищенный П/А. Есть ли вероятность забеременеть?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, контрацептивный эффект сохранен.
Главное через 4 дня начать приём активных таблеток

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности исключена, таблетки действуют, главное дальше продолжить прием по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект созранет, беременности не будет. Новую упаковку начинайте через 4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется на пустышках, не переживайте, продолжайте дальше прием препарата, сперма может попадать во влагалище в любой день приема таблеток.