Правильна ли тактика

Добрый день! Задавала уже вопрос по поводу допплерометрии Сегодня была у лечащего врача, посмотрев узи сказала, что ничего плохого не видит, все в норме и не стоит переживать и больше гулять и дышать воздухом. Также сказала, что доктор узи грамотная и перестраховывается часто. Назначила мне сходить через 2 недели на допплер для контроля, а на ктг записали аж на 9 января 😕 сегодня срок 32.1 неделя. Подскажите пожалуйста, нормальны ли назначения? не слишком ли поздно ктг назначено ? Может ли гемодинамика ухудшаться из-за малого потребления воды? Пила до узи несколько дней прям мало ( Прикладываю узи еще раз

30 лет

Добрый вечер! По допплеру у Вас все в норме. КТГ надо сделать в 33 недели, а не 9 января

Илона Альбертовна, вот и мне кажется, что с 32 недель ктг назначают. А в жк запись на ктг должна быть с записью к врачу в один день, а записи к врачу нет ?

Принятый ответ

??‍♀️

Принятый ответ

Показатели допплера по данному УЗИ в пределах нормы. При нормально протекающей беременности первое КТГ проводят в 32 - 34 недели. Возможно запись только на 9 января связана с НГвыходными

Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Ребёнок соответствует срокам, вод достаточное количество.
Доплер в норме.
По поводу Ктг, на 9 января конечно поздно.
КТГ записываем при каждой явке.
32 неделе 34 неделе и далее по явкам.

Екатерина Сергеевна, явку на январь как раз назначили (
Пройду тогда ктг в частной клинике

Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста, как правильнее сделать , ктг в 33 недели и узи с доплером в 34?

Принятый ответ

Да, можно ктг в 33 недели,, узи в 34 недели