Пластина марка россе

Здравствуйте . Ребенку установили пластину , через неделю она выпала , думали плохо клей лег . В итоге при повторной установке через неделю упала снова , это нормально ? Или что -то ортодонтом сделано не верно ?

Нет
32 года

?Ответ профильного специалиста раздела

Скорее всего имеются нарушения на этапах адгезии, либо не учтены все особенности прикуса у ребенка и аппарат «выбивает» с места.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.