Аллергия на глазах

Сделала татуаж бровей пошла аллергия на бровях и отек а веке сейчас стало ощущаться щипание в глазах и сухость. Что делать. Я промывала 2 дня глаза, можно ли? Дерматолог назначила на веко афлокрем

нет
40 лет

Здравствуйте. Для снятия аллергической реакции, рекомендую :
Капли Дексаметазон по 1-2 к 4 раза в день /5+7/ дней.. для восстановления слизистой капать корнерегель т5 р в день/10/ дней. Интервал между каплями 10 мин., Внутрь принять а/ гистаминный препарат- Цетрин или Эриус 1 т на ночь/5/ дней.
Выздоравливайте.