Ребенок ударился глазом

Здравствуйте, сын 1,11 сегодня неудачно упал на улице я даже не поняла обо что стукнулся но удар пришел на глаз. Сначала не было покраснения сейчас в глазу оно появилось и гематомы что делать? Сфотографировать не дает нормально

Здравствуйте ?Обратитесь на очный осмотр офтальмолога,так будет правильнее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мадина Ахмеднабиевна, здравствуйте, скажите пожалуйста а можно с таким экстренно без записи пойти? Примут с такой проблемой?

Конечно,мамочка.ваша ситуация экстренная,требует срочной консультации офтальмолога ?

Здравствуйте. Нужно посмотреть глазик офтальмологу очно. Обратитесь в поликлинику или больницу, где есть офтальмологическое отделение, в крайнем случае в травмпункт. Должны принять с травмой экстренно без записи и без очереди.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Олеговна, хорошо спасибо! Да мы сейчас поедем в поликлинику попробуем без записи попасть

Пожалуйста. Пишите, если появятся вопросы. Желаю скорейшего выздоровления ?