Здравстуйте,Подскажите что это?

Результат цитологического исследования Описание: 477/20 выделение из молочной железы В исследованном материале бесструктурное вещество, эритроциты, макрофаги с гемосидерином, папиллярные структуры из клеток цилиндрического эпителия. Заключение: 477/20 Цитологическая картина возможна при внутрипротоковой папилломе.

Принятый ответ

Добрый вечер! Татьяна, ничего страшного нет! Не онкология!!! Вам необходимо сделать дуктографию, чтобы посмотреть есть ли папиллома внутри протока молочной железы

Принятый ответ

Здравствуйте!
В цитологии описаны доброкачественные изменения.
Для исключения или подтверждения внутрипротоковой папилломы необходимо дообследование: эластография, дуктография, мрт молочных желез.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Признаки внутрипротоковой папилломы требуют дообследования и регулярного наблюдения у маммолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть подозрения на внутрипротоковую папиллому. Это не смертельно, но обязательно надо выяснить есть ли она. Для этого необходимо сделать уточняющие исследования, в частности, дуктографию

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не онкология, а внутрипротоковая папиллома, дополнительно можно сделать мрт

Здравствуйте это не рак
Доброкачественная образование