Постоянная рвота и головокружения
Рекомендации по лечению и питанию.Головокружения Онкология желудка. Сахар 2,1 С=реактивный белок -9 Гемоглобин 70 АЛТ 14,АСТ-18 креатинин 81, мочевина 5,5, холестерин 3,0 билирубин 8,8 .Бабушке 83года
52 года
Здравствуйте.
Уровень гемоглобина 70 г/л свидетельствует об анемии тяжелой степени.Это является показанием для переливания крови. Рекомендую обратиться в круглосуточный стационар с целью госпитализации.
При рвоте раствор ондансетрон 4 мг внутримышечно однократно ( или прием в таблетках в той же дозе ( до 16 мг в сутки ).
Неукротимая рвота также является показанием для госпитализации.