Беременность

Здравствуйте Пришел первый раз такой результат мочи, очень переживаю Это хороший результат или плохой? До приема еще несколько дней. Переживаю. Беременность 23 неделя. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

22 года

Принятый ответ

Алина, здравствуйте
Не вижу пока Ваш анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, прикрепила

У Вас все отлично по анализу мочи:)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, то есть то что отрицательно это нормально?

Да, конечно. Было бы нехорошо, если бы было бы наоборот

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Отклонения есть , но не значительные.
Всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алексей Сергеевич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас есть некоторые изменения в плотности мочи, часто зависит от питания. Для беременности нет опасности. Лечить нечего. Все у вас нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи хороший, всё показатели в норме. SG- это относительная плотность мочи, т. е более разбавленная или более плотная по осадку. У вас более разбавленная, но за это не стоит переживать, это вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Анализ мочи хороший у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо

Здравствуйте! Анализ в норме, вам не о чем переживать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо