Это нормально что влечение резко упало?

Здравствуйте, мне 20 лето проходил медкомиссию в военкомате, отправили к эндокринологу с ожирением( военкомат поставил 4 степень), эндокринолог спросил про либидо я даже посмеялся сказал что всё хорошо, на момент разговора любая мысль меня бы возбудила даже, но на следующий день понял что не совсем, влечения нет, насильно даже пытался себя заставить, но эмоций особо даже не каких не получаю, а если и получаю то очень мало, могло ли оно так резко упасть, и может ли быть это связано из-за стрессовой ситуации с армией?

У меня ожирение, военкомате поставили ожирение 4 степени
20 лет

Здравствуйте, на фоне ожирения может быть снижение тестостерона и следовательно вызывать ваши жалобы. Для обследования- Нужно сдать анализ крови на общий тестостерон, ГСПГ, индекс свободных андрогенов, ТТГ, св.Т4, пролактин, макропролактин, мономерный пролактин, ОАК, витамин Д, ферритин, глюкозу, гликированный гемоглобин, липидограмму, АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок.