Обострение бронхиальной астмы — вопрос №2027004
Добрый день. Бабушке 85, бронхиальная астма лет 20 уже, началось обострение, делаем инголяции с пульмикортом+ берадуал, но улучшений не особо видно. Ранее терапевт выписывал уколы, они хорошо помогли, название не помню. Подскажите что делать?
Возраст: 85
Хронические болезни: АстмаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!