Обострение бронхиальной астмы

Добрый день. Бабушке 85, бронхиальная астма лет 20 уже, началось обострение, делаем инголяции с пульмикортом+ берадуал, но улучшений не особо видно. Ранее терапевт выписывал уколы, они хорошо помогли, название не помню. Подскажите что делать?

Астма
85 лет

Здравствуйте. Покапайте систему с Дексаметазоном 8 мг 2 мл + Эуфиллин 2,4%-5,0 на физ. р- ра 0,9% 200,0 в\в капельно 1 р в день 5 дней.