Дал двум Йоркам лаперамид

Помогите пожалуйста. У моих собак диарея уже 4 дня. Девочка 2.2 кг, 3 года. Мальчик 3.5 кг, 12 лет. 15мин. Назад .Не прочитав дал им по капсуле(2мг) лоперамида. Потом прочитал что это очень опасно. Подскажите что мне делать?

Здравствуйте. Везите в клинику, ставьте диагноз и не занимайтесь самолечением.