Цервикалния и непрямолинейность хода ПА
Добрый день. Месяц лечу вертеброгенную цервикотораеалгию. Начало обострения 8.03, 5 уколов дикдофенак. Пропила НВПС, аркоксиа 7 дней 90 мг, мидокалм 10 уколов, прошла 9 курсов массажей всех отделов позвоночника, после 1 сеанса иглорефлексотерапии начала немного кружиться голова. Сделала узи сосудов шеи и в поврежденном позвонке С-образный изгиб без ускорения кровотока, СКТ шейного отдела могу прикрепить позже, по нему правосторонний остеохондроз и ассиметрия зубовидного отростка С2. Терапия помогает такое ощущение что симптоматически. Сделали массажи, вечером нормально, следующий день хуже. Из-за того что ничего не помогает очень стрессовое состояние. Плюс прогу дать комментарий по УЗИ и назначенному лечению.
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследования..физиолечение проходили? Боли оьчнг в покое или при движении?