Лазерная облация гиперплазии простаты,

После удаления аденомы простаты, назначили пропить фурогин 14 дней, по 2 таблетки 3раза в день, на 11день, ночью начало сводить и выкручивать ноги. Что делать, что можно принять? Очень сильно сводит, не возможно терпеть. Ещё принимаю омник по 1капсмуле вечером.

От фурагина у вас побочка в виде судорог.
Надо отменять препарат и перейти на Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день , 10 дней.

В смысле ещё на 10 дней