Кальцифицирующийся тендинит

Вчера маме (52 года) поставили диагноз: Кальцифицирующийся тендинит надостной мыщцы, омартроз 2 ст. Прописали физиотерапию, обезболивающие и сказали на выбор: либо 3-5 уколов Хронотрон + Флексотрон Смарт 1,64 либо операцию. Сейчас пьёт Нимесил и обезболивающие, подвижность руки почти отсутствует 1. Замещают ли уколы операцию, что лучше выбрать? 2. Есть ли хорошие аналоги препаратов дешевле?

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как такой диагноз поставили? Прикрепите заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте, в случаях стойкого болевого синдрома продолжительностью более 6ти мес на фоне консервативного лечения, может быть показано оперативное лечение.

Принятый ответ

? Добрый день

? 1. Замещают ли уколы операцию, что лучше выбрать? ➡️ ➡️ ➡️ Уколы это временная ситуация

? 2. Есть ли хорошие аналоги препаратов дешевле? ➡️ ➡️ ➡️ Это современные хорошие препараты