Краснота в глазах

Что делать если сохраняется краснота в глазах. Капала окомистин 4 дня, на ночь мазь эритромицин, у нас у братика конъюктивит, но с гноем был, а тут просто краснота то больше то меньше. Что делать. Продолжать ли окомистин.

Нет
3 года

Попробуйте тобрекс по 1кап 3раза в день-5дней. Гидрокортизоновую 0,5% глазную мазь, закладывать за нижнее веко 2раза в день-5дней