Добрый день!

Добрый день! В анализе крови лимфоциты53% , Абсолютные величины в норме, остальные показатели тоже. Это опасно????????????????????????????????????????????????????????///////////////////////////////////////////////////////////

Здравствуйте. Это реакция иммунитета чаще всего на вирусную инфекцию. Недавно ОРВИ не болели, герпес бывает?

Екатерина, ничем не болела. Обратилась к врачу, потому что снова стал болеть желудок, беспокоило вздутие, боли в правом подреберье.

ОАК не отражает эти процессы, только биохимический. ФГДС, УЗИ брюшной полости делали?