Гормоны щитовидной железы во время беременности — вопрос №202873
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа на гормоны щитовидной железы. Сейчас беременность 22-23 недели. Первый анализ был сдан в сроке 8,5 недель с результатом ТТГ-1,5 Т4-12,9, сказали норма. Назначенный йод пить не получилось, так как отреагировала сильной сухостью кожи и покраснением. Повторный анализ сдала на 23 неделе: ТТг-5,7 Т4-8,6 но к сдаче анализа не подготовилась (голод 5 часов), пересдала через 4 дня: ТТГ-1,71 Т4-7,8, соответствует ли это норме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!