Зуд в области малых половых губ
Здравствуйте. Девушка,23 года. Появился зуд в области малых половых губ, а если кокретней,то неприятные ощущения чуть ниже клитора, будто там вскочил какой-то прыщик(над мочеиспускательным каналом, прям возле начала клитора). Длится в течение недели.Половых инфекций нет,бактерий нет,гигена хорошая, половую жизнь веду защищенную.У уролога тоже была,все в порядке. Выделения в порядке и месячные регулярные. Симптомов больше нет.Беспокоит исключительно этот зуд, чешется и немного болит периодически.Подскажите,можно ли чем-то обработать и может ли такое быть от шерсти животных,как бы странно это ни звучало? Просто у знакомой с животными дома такая же ситуация ,говорит,шерсть попадает,как аллергия.
Доброй ночи! Вы обследованы на все инфекции? Сахар крови сдавали?