Алт и аст

Здравствуйте.У меня была 2023 году была кесеро сечения.После операцич повышен алт и аст.Через год сдала анализы алт 50.6 аст 46.Билирубин в норме.Узи без патологий.Исключили гепатит в и с.Дальше что делать.Почему повышается алт аст.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Начните прием таб фосфоглив по 2 таб 3 раза в день курс 1 месяц

Алексей Александрович, сейчас у меня ГВ.Наверно нельзя да?Это для восстонавление печени.

Все верно, для нормализации Алт, аст

Алексей Александрович, спасибо

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам