Покраснение вокруг родинки
здравствуйте меня проблема где то недели три назад во круг родинки появилось красное пятно с рублёвую монету.я подумал что это Дерматит мазал увлажняющим кремом.оно не прошло.сама родинка с виду нормальная и не изменилась.Сейчас залез в интернет пишут плохое что то.помогите пожалуйста что это может быть?
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сам невус у вас спокойный без признаков чего то плохого.
Покраснение это признаки раздражительного (аллергического) дерматита.
Используйте мазь адвантан 1 р в день на 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, с родинкой это не связано . Очаг дерматита , ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к