Передвинуть месячные
Добрый день! Цикл 24 дня. Месячные ожидаются с 14 апреля. Предыдущие начались. 20 марта. С 15 по 18 апреля у меня романтический уикенд :) Хотелось бы либо вызвать месячные раньше - хотя бы числа 12 или раньше. Или отодвинуть числа до 18-19)) КОК не принимаю. Не рожала и не собираюсь. 32 года. Постинор? Дюфастон? Транексам?! ПАМАГИТИ!!! :))
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно с завтрашнего дня начать приём Дюфастон 10мг 2 раза в сутки или Норколут по 1 табл 2 раза в сутки до того момента, пока не понадобится менструация
Но это не 100%вариант.
Месячные все равно могут начаться.
В этом случае можно использовать кровеостанавливающие типа Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Месячные будут скудными.
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению убрать месячные не получится , если вы не принимаете гормональные препараты.
Можно их сделать только скуднее .
Начните с первого дня месячных приём ОК и транексама.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно норколут по 1 таб 2 раза в сутки пока не нужны будут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте, можете начать прием дюфастона 10 мг 2 р в день до того дня когда нужна будет менструация. Но это не гарантия того что менструация не начнется раньше.
Для снижения объема выделений можно начать с первого дня цикла кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день с первого дня цикла