Покраснения на коже
при попадания на кожу своей спермы именно в этих местах появляются покраснения и ощущения раздражения. иногда после эякуляции жжет видимо в моче путях. видимо аллергия ? к кому обращаться :? тарам пам пам
Принятый ответ
Здравьсвуйте.При появлении раздражения на коже и жжения, особенно после контакта с собственной спермой, вполне возможно, что у вас аллергическая реакция или кожное раздражение. Также жжение в мочевыводящих путях после эякуляции может указывать на урологическую проблему.реклмендую чтобы подтвердить либо исключить аллергический генез жжения рекомендую сдать кровь на иммуноглобулин Е общий. + Начать прием таб Цетрин 10 мг 1 раз в день и через 3 дня , оценить состояние здоровья.